Смешная история про покупку развесных пельменей

10 Фев
1

Поколение 50-х годов рождения прошлого века в «Одноклассниках» делится…
Старая шутка. Приходит алкаш в бар.
— Сколько капля водки стоит?
— Нисколько.
— Ну, так накапайте мне стакан…
Ну, прям, как я. Прихожу в магазин «Магнит». Смотрю — есть развесные пельмени. Мысля: возьму — ка я грамм 200… У меня сейчас морозилки нет, домой увез, хранить негде, сразу сварю и сьем. Пельмени дорогущие, больше 440 руб за кило, категория В. Ну, и фиг с ним…
Заплатил 80 руб. Кассир недовольна — мало купил, мало денег потратил. Пришел домой, сварил… Мать моя! Да это много. Еле сьел! Зато опыта набрался.
Теперь беру не на вес, а на счет — 20 шт. Получается от 6 до 8 рублей. Кассирша в ярости! Что за покупатель! А мне наплевать. Пришел — сварил — съел. И нет проблем! И сытый, и хранить не надо…

Комментарии к анекдоту «Смешная история про покупку развесных пельменей»

  1. Что то не сходится! 200 гр пельменей, по 440 за кг, на 88р потянет. Для удобства, бум округлять — 400р за кг. Купил на 80р, оказалось много, стал покупать по счету на 6-8р. 20 гр что ли?)) Это ж какие микроскопические пельмени, которых 20 штук в 20 граммах. И прям наелся таким количеством.)) Вот жеж сказочник!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.